
DOCMORRIS Paracetamol 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:DocMorris N.V.
- PZN:
- 12475286
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Ihr Preis:¹
- 3,22 €¹
- City Apotheke Neu-Isenburg:
- Nicht verfügbar.
- Stern Apotheke Bischofsheim:
- Nicht verfügbar.
- Verfügbarkeit:
- Nicht verfügbar.
Nicht verfügbar. Nicht vieferbar.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol