
PARACETAMOL dura 500 mg Tabletten 10 St *
Anbieter:Viatris Healthcare GmbH
- PZN:
- 06714516
- Einheit:
- 10 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- City Apotheke Neu-Isenburg:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr!
- Stern Apotheke Bischofsheim:
- Abholbereit ab12:45 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- lieferbereit innerhalb eines halben Tages.
- Ihr Preis:¹
- 2,99 €¹
lieferbereit innerhalb eines halben Tages.
- Ihr Preis:¹
- 1,98 €¹
- City Apotheke Neu-Isenburg:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr!
- Stern Apotheke Bischofsheim:
- Abholbereit ab12:45 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- lieferbereit innerhalb eines halben Tages.
lieferbereit innerhalb eines halben Tages.
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: 1 Tablette enthält 500 mg Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol